Организация

Мнемозина

4,4
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Мнемозина

Издательство «Мнемозина» – одно из ведущих учебных издательств России, основанное в марте 1993 года. За этот период было опубликовано и подготовлено к изданию свыше 500 наименований литературы для школ и дошкольных учреждений. Нашим книгам присвоены грифы Министерства образования Российской Федерации, они включены в Федеральный перечень учебных изданий. Учебники и учебные пособия соответствуют современным требованиям государственных образовательных стандартов, обязательному минимуму содержания образования, действующим и новым школьным программам.

С целью ознакомления учителей и методистов с продукцией издательства наши авторы и методисты проводят выездные семинары в регионах, регулярно участвуют в региональных книжных выставках-ярмарках. 
Реализацией литературы издательства занимается торговый дом "Мнемозина" и осуществляет оптовые поставки во все регионы страны.

Торговый Дом "Мнемозина" последовательно отстаивает принципы и стиль работы издательства на рынке учебной литературы. На сегодняшний день «Мнемозина» предлагает: поставку литературы собственного издания; поставку учебно-наглядных пособий, учебной мебели, спортивного оборудования и инвентаря; комплектование школ и кабинетов по предметным линиям; поставку комплексных заказов на литературу других издательств.

Мы предлагаем полностью "белую" заработную плату, выполняем требования Законодательства РФ (отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный, трудоустройство с трудовым договором и по трудовой книжке и прочее).
Гарантированно предоставляем летний отпуск!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель погрузчика
Март 2023
Все нравится хороший работодатель
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании