Организация

Evebot-Russia

Нет отзывов
Москва
Организация

Evebot-Russia

Компания Evebot-Russia –  производственно-торговая компания.

Один из лидеров рынка по производству уличных зонтов в России. И производитель новогодних световых фигур для украшения городов. Мы осуществляем производство, продажу и гарантийное обслуживание с 2017 года. Делаем города красивее и более уютными для жизни.

Два основных направления деятельности:

1. Продаем круглый год: профессиональные уличные зонты для кафе, ресторанов

Мы один из лидеров рынка по производству уличных зонтов в России. Осуществляем производство, продажу и гарантийное обслуживание уличных зонтов с 2017 года. Помогаем добавить индивидуальности заведению, увеличить поток посетителей и их комфорт. Производим и отгружаем уличные зонты круглый год по всей России и странам СНГ.

2. Продаем с сентября по февраль: новогодние световые фигуры: арки, консоли, панно, фигуры животных, шары, другие арт-объекты и малые архитектурные формы.

Новогодние световые фигуры для украшения городов, муниципалитетов, площадей, улиц, дворцов культуры и частных владений к праздникам.

Наши клиенты – частные лица, собственники ресторанов и кофеен, крупные сетевые компании. На сегодняшний день мы поставляем наши зонты во все регионы страны, их можно встретить в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре, Казани и других городах.

С каждым годом мы расширяем ассортимент, повышаем производственную мощность и совершенствуемся в качестве обслуживания клиентов. В нашей команде работают только целеустремленные и ответственные люди, которые следуют миссии компании и принимают её ценности.

Мы ищем людей, кто хочет найти место, где им можно проявить все свои сильные стороны и где им будет комфортно работать и проявить себя на 100%.

Ищем сильных продавцов в команду для совместной работы в долгую, на постоянной основе.

После окончания сезона менеджеры переходят на продажу других товаров. Команда работает в компании круглый год и в двух проектах сразу.

Наши преимущества:

  • Большой выбор зонтов и световых фигур
  • Собственное производство зонтов и световых фигур
  • Экспресс-доставка по РФ
  • Эксплуатация до 10 лет
  • Гарантийное обслуживание 1 год
  • Продажа оптом и в розницу
  • Работа с физическими и юридическими лицами

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании