Организация

ООО Инвест Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Инвест Групп

     Проектная компания «ИНВЕСТ ГРУПП» осуществляет работы в области проектирования автомобильных дорог любой сложности, а также строительного контроля, авторского надзора и оценки сметной стоимости строительно-монтажных работ.

     За годы работы мы зарекомендовали себя надёжным поставщиком комплексных услуг как для государственных, так и для частных заказчиков. География выполненных работ охватывает территорию Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного федеральных округов. Наша компания обладает большим практическим опытом реализации проектов любого уровня сложности. 

ПРОЕКТИРОВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ

     Мы разрабатываем проектную документацию для ремонта, реконструкции или строительства дорог. При подготовке проекта анализируются такие факторы как:

  • месторасположение объекта
  • геодезические и геологические особенности местности
  • категория дороги количество примыканий
  • инженерные сети, примыкающие к дороге

     Наша компания предлагает широкий спектр услуг в сфере проектирования автомобильных дорог: Мы собираем начальные данные по проектированию автодороги, подготавливаем всю необходимую документацию. Сотрудники компании осуществляют разработку проектно-сметной документации, касающиеся реконструкции и строительства автодорог I-IV категорий, дорог магистрального и местного значения.
     Мы возьмём на себя все необходимые согласования проектной документации. Опыт сотрудников и их высокая квалификация позволяет решать задачи любой сложности относительно проектирования автодорог, обеспечивая высокое качество и минимальные сроки.

СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ

     Наша компания "ИНВЕСТ ГРУПП" осуществляет контроль с возможностью проведения различных лабораторных исследований при необходимых условиях наличия аккредитации. Мы проводим независимые научно-технические и лабораторные исследования в необходимом объеме. Это позволяет компании осуществлять комплексный контроль и надзор за проведением смр в дорожном строительстве.

     Для проверки отдельных конструктивных элементов дорожных покрытий строительный контроль применяет промежуточные проверки в соответствии с инженерно-геодезическими работами.

     Контроль осуществляется измерением расстояний, углов и превышений относительно контрольных точек и линий с занесением всех результатов в специальные ведомости. При окончательной приемке сооружения в эксплуатацию наша компания предъявляет всю необходимую для этого документацию по контролю за проведением смр.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.