Организация

ООО Порто Групп

Нет отзывов
Организация

ООО Порто Групп

Рестораны  "Порто Мальтезе"

Москва далеко от моря, но раз в два дня здесь приземляется специальный "рыбный самолет", чтобы порадовать любителей настоящей средиземноморской кухни.

Центр ресторана Порто Мальтезе - витрина, сверкающая тысячами осколков льда. На ней лежат пестрые обитатели моря, клиент сам выбирает то, что ему хочется и обсуждает с поваром то, каким из семи способов это будут готовить…

Демократичная атмосфера, качественный сервис, талант поваров - все это неоднократно отмечалось не только призами в номинации "лучший рыбный ресторан Москвы", но и отзывами посетителей, которые они оставляют в своих блогах в Интернете. Это поистине народное признание - результат тщательного соблюдения философии Порто Мальтезе, которая заключается в следующих правилах:

  1. Свежая рыба и морепродукты являются условием всех условий. С этого все начинается, а все остальное приходит за этим.
  2. Одни гости желают попробовать что-то новое, другие наоборот - то, к чему они привыкли и любят. Надо всем им обеспечить такую возможность.
  3. Наша кухня только начинается со свежей рыбы и морепродуктов, а продолжается секретами кулинарного мастерства, свежевыпеченным собственным хлебом, особенными пряностями и прекрасным оливковым маслом. И сопровождается уютной атмосферой и высоким уровнем обслуживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.