Организация

ФУРА

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ФУРА

Фура — диджитал-экспедиторская компания. 

Логистика с нами — это не просто управление перевозками, а создание технологической компании с собственной экосистемой продуктов и прозрачными процессами.

Мы развиваем свою ERP/TMS (transportation management system), навигатор для водителей большегрузов, создаем продукты для отслеживания транспорта в пути, удобной работы с электронными площадками, а также не забываем и про внутренние сервисы и проекты. 

Несколько лет назад мы начали, как небольшой стартап с мобильным приложением для водителей, и за несколько лет выросли в стабильную быстрорастущую диджитал экспедиторскую компанию с выручкой ≈ 4,5 млрд. рублей за 2023 год и 170+ лучших специалистов в своих сферах. 

В своей работе мы воплощаем принципиально новый взгляд на логистику. Верим в создание бесшовных, гибких и прозрачных цепей поставок, как результат синергии технологий, экспертизы и инфраструктуры. Наши продукты автоматизируют рабочий процесс и значительно повышают ценность для существующих клиентов. 

В Фура нам важно, чтобы члены нашей команды чувствовали себя комфортно на работе и за ее пределами. Наши сотрудники вырастают до руководителей направления, экспертов продукта и совершенствуются профессионально: рост зависит от результата, а не от стажа. 

  • Наш новый офис с панорамным видом находится на улице Авиаконструктора Микояна (БЦ Линкор) рядом с метро «ЦСКА». 1200 квадратных метров комфортного пространства для работы и общения с коллегами;
  • У нас ты получишь ту технику, которая нужна для качественной работы: ноутбук, монитор и необходимое дополнительное оборудование.

Мы верим, что можем изменить подход к организации перевозок — сделать рабочий процесс проще и удобнее и стремимся cделать лучший в России LogTech.

Приходи делать его вместе с нами!

 

ООО "Фрейтер" работает под брендом ФУРА

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист отдела документооборота
Январь 2024
Оформление по ТК РФ, есть ДМС после испытательного срока, работу в выходные стали оплачивать сравнительно недавно в двойном размере, как и должно быть по ТК РФ
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании