Организация

ИП Редько Павел Сергеевия

Нет отзывов
Тверь
Организация

ИП Редько Павел Сергеевия

Многопрофильный медицинский центр ОРИГИТЕЯ.

На рынке города Твери уже более 25 лет. Прием ведут специалисты: терапевт (с выдачей листов нетрудоспособности), дерматовенеролог, невролог, эндокринолог, гирудо-терапевт, иглорефлексотерапевт, массажист-эстетист (аппаратные и маунальные). Предлагается огромный спектр услуг и программ: электростимуляция, анализы, инъекции, капельницы, дневной стационар, лечение по программе "Здоровые суставы", карбокситерапия, озонотерапия, авторский метод для снижения и коррекции веса "Золотая игла", кетгут-терапия (подтяжка кожи в любых проблемных зонах, купирование болей и многое другое.

Бренд ОРИГИТЕЯ широко представлен в Москве, Твери, Владимире, Красногорске, Санкт-Петербурге, Омск, Махачкале благодаря авторским методикам и ее основательнице доктору медицинских наук Марият Мухиной. Нам доверяют звезды театра и кино, депутаты, чиновники и огромное количество простых людей.

В рамках благотворительности в медицинском центре ОРИГИТЕЯ лечение детей с ДЦП, аутизмом и др. заболеваниями производиться на благотворительной основе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.