Организация

ООО НПУ-Системы

Нет отзывов
Ногинск
Организация

ООО НПУ-Системы

ООО "НПУ-СИСТЕМЫ"- промышленное предприятие, которое разрабатывает и производит полиуретановые компоненты и системы для различных областей применения.

Специализация компании – это выпуск ПУ-систем для производства жестких и эластичных пенополиуретанов (предварительно изолированные трубы, монтажная пена, элементы декора, напыляемый ППУ, изделия из формованного вязкоэластичного и латексоподобного ППУ мебельного и медицинского назначения).

Несмотря на то, что компания образовалась сравнительно недавно, в ее активе большая линейка собственных рецептур и "ноу-хау" для ППУ различного назначения.

ООО "НПУ-СИСТЕМЫ" не останавливается в разработке новых ПУ-систем, постоянно совершенствуя качество продукции и расширяя ее ассортимент. Индивидуальный подход к клиентам, разработка ПУ-систем специального применения и рецептур по техническим заданиям Заказчиков, оказание полноценной технической помощи на всех стадиях испытаний ПУ-систем и постановки продукции на производство – это основные принципы работы компании.

Успешно внедрены и строго соблюдаются современные процедуры постадийного контроля качества сырья и готовой продукции, проведена независимая сертификация продукции, подтверждающая ее соответствие принятым в полиуретановой индустрии и компании стандартам и нормативам качества.

При изготовлении продукции принципиально не используются сырьевые составляющие не зарекомендовавших себя на рынке полиуретанового сырья производителей и запрещенные вспенивающие агенты, разрушающие озоновый слой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.