Организация

ООО Кулинарная студия Юлии Высоцкой

2,4
Москва
Организация

ООО Кулинарная студия Юлии Высоцкой

Кулинарные студии Юлии Высоцкой – это первая сеть интерактивных кулинарных школ в России. Более 12 лет мы открываем удивительный мир гастрономии, превращаем кулинарию в творчество, обмен энергией, способ интересно провести время с близкими, отвлечься от повседневных забот и наполниться новыми впечатлениями. На данный момент в Москве работает 5 студий.

 

Наш девиз – готовить может каждый!

 

Наша миссия: Более 12 лет через обучение в Кулинарных студиях мы открываем удивительный мир гастрономии, превращаем кулинарию в творчество, обмен энергией, способ интересно провести время с близкими, отвлечься от повседневных забот и наполниться новыми впечатлениями.

 

О Кулинарных студиях:

  1. В кулинарной школе каждый день проводятся кулинарные мастер-классы, курсы и мероприятия: утром, днем ивечером 7 дней в неделю.
  2. Для гостей мастер-классов предусмотрены индивидуальные рабочие места, оборудованные современной техникой и инвентарем.
  3. На мастер-классах гости открывают для себя удивительный мир гастрономии и кулинарного мастерства, проходя каждый этап приготовления блюда от начала до конца под чутким руководством профессиональных шеф-поваров.
  4. Кулинарный мастер-класс — отличная идея для бизнес-завтрака, семейного обеда с детьми, ужина в компании друзей, кулинарного свидания или воскресного бранча с подругами.
  5. Разработаны более 7000 программ кулинарных мастер-классов для взрослых и детей с блюдами разных стран мира, адаптированных к обучению кулинарному мастерству. А также программы и сценарии творческих мастер-классов, кулинарных курсов для подростков, анимационных программ и кулинарных квестов.
  6. В Кулинарных студиях можно заказать мероприятие под ключ: корпоративы и тимбилдинги, девичники и мальчишники, выпускные, дни рождения для детей и взрослых.
 

Наши ценности:

1. Готовить может каждый!

Демонстрируем людям, что приготовление блюд может превратиться в ежедневное приключение, которое приносит радость и наполняет энергией.

2. Объединение людей 

Помогаем нашим гостям стать ближе: качественно провести время с семьей, найти общие интересы с коллегами и узнать новое о старых друзьях.

3. Стремление к совершенству

Для наших гостей мы выбираем только лучшее: тщательно отбираем самые свежие и качественные ингредиенты для наших мастер-классов, рабочие станции гостей оборудованы техникой премиального уровня, а за стильный интерьер отвечает известный бренд мастерской кухонной мебели.

4. Стиль и качество жизни 

Мы стремимся создать досуг для наших гостей, который дарит эстетическое, вкусовое и эмоциональное наслаждение и качество жизни, которого вы достойны.  

5. Команда профессионалов  

Кулинарная школа объединяет профессионалов, которые делают свою работу по призванию и с любовью. От лучших шеф-поваров, которые с удовольствием делятся своим опытом с гостями студии, до сильной команды операционного управления.

 

Если ты также любишь кулинарию, как любим ее мы, присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

2,4удовлетворительно
Оценка Dream Job

22%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Компенсация питания
SMM-менеджер
Февраль 2024
Смесь творчества и кулинарии: съемки, интересные мероприятия и люди.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании