Организация

ООО ИЦ НИИЭФА-ЭНЕРГО

Нет отзывов
Организация

ООО ИЦ НИИЭФА-ЭНЕРГО

Общество с ограниченной ответственностью Инженерный Центр «НИИЭФА-ЭНЕРГО»

Цели и задачи: обеспечение потребностей промышленности и электрифицированного транспорта в современном электротехническом оборудовании.

Основные направления деятельности: 

  • выполнение комплекса работ по проведению исследований, конструированию, проектированию, изготовлению, монтажу, пуско-наладке, гарантийному и сервисному обслуживанию электротехнического оборудования низкого и среднего напряжения большой мощности;
  • комплектные поставки электротехнического оборудования «под ключ» для электроснабжения электрифицированного транспорта, нефтегазового комплекса, энергетических систем, промышленных предприятий, объектов городского хозяйства и т.п. 

С первых дней существования основными направлениями её развития стали установление информационных и партнёрских отношений с действующими участниками электротехнического рынка. Достижение поставленных целей складывается из интеллектуального и производственного потенциалов заводов-производителей и проектных организаций РФ и стран СНГ.

Инженерный Центр «НИИЭФА-ЭНЕРГО» является технологическим партнером ряда ведущих мировых электротехнических фирм и имеет необходимые сертификаты и декларации о соответствии на производство распределительных устройств низкого, среднего напряжения и выключателей среднего напряжения. 

Кредо Компании – инжиниринг и содействие потребителям в приобретении и поставке электрооборудования с использованием самых передовых финансовых инструментов, инструментов логистики и экспедирования.

Инженерный Центр «НИИЭФА-ЭНЕРГО» единственная на рынке электрооборудования, предоставляющая возможность приобретения высоковольтного оборудования и низковольтной аппаратуры в кредит, с отсрочкой платежа и по схеме финансового лизинга.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому проекту темпы роста предприятия постоянно растут. Квалифицированно подобранный персонал и сбалансированность административной структуры предприятия позволяет внедрять самые передовые технологии построения бизнеса производства и продажи электрооборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.