Организация

2050.Digital

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

2050.Digital

2050.digital – это современная высокотехнологичная компания, реализующая перспективные проекты в области новейших технологий Индустрии 4.0. Входит в международную группу Ctrl2GO, объединяющую более 10 высокотехнологичных компаний, 1500 сотрудников, 700 квалифицированных инженеров и разработчиков. В активе компаний группы 47 собственных изобретений и прикладных программ, а также 38 патентов в сфере цифровых решений. 

Компания 2050.digital занимается разработкой, внедрением и последующим тиражированием интеллектуальных высокотехнологичных решений для промышленности. Мы создаем программные решения на базе IIoT (промышленный интернет вещей) для крупных производственных предприятий, а также реализуем проекты по цифровой трансформации сервисного обслуживания. В частности, в 2019 году совместно с группой “ЛокоТех” презентовали собственную разработку – первое в России цифровое локомотивное депо, в котором более 30 цифровых и технологических решений объединены в одну интеллектуальную систему (https://www.youtube.com/watch?v=Wgy-ctdbKOw&t=20s). Планируется тиражирование проекта на всю сеть локомотивных депо. 

Одно из ключевых направлений 2050.digital – цифровизация агропромышленного комплекса. Среди наших продуктов и проектов:

  • Собственная автоматизированная система борьбы с борщевиком Сосновского с применением спутников, беспилотных летательных аппаратов, анализа данных с помощью искусственного интеллекта и машинного обучения;

  • Цифровизация системы агрострахования в Республике Индия в рамках стратегического партнерства России и Индии. Для этого проекта с помощью новейших технологий мы научились прогнозировать урожайность с точностью 90% – такое еще не удавалось никому;

  • Ряд стратегических проектов совместно с Министерством сельского хозяйства РФ, в том числе платформа высокотехнологичных сервисов для фермеров и сельхозпредприятий.

Подробнее https://www.youtube.com/watch?v=Sr5dmwhVeC4

 

НАШИ ЦЕННОСТИ:

  • Люди. Сотрудники компании создают решения, помогающие бизнесу управлять рисками и повышать эффективность.

  • Доверие и открытость. Прозрачность процессов лежит в основе деятельности группы, отношений между сотрудниками, взаимодействия с партнерами, заказчиками и другими заинтересованными сторонами. Мы открыты новым людям, идеям и концепциям, способным создать ценность для общества.

  • Драйв и результат. Нами движет стремление создавать продукты и реализовывать проекты, которые считаются невозможными. Мы достигаем поставленных целей, несем ответственность за процесс и его результат.

 

ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ У НАС РАБОТАТЬ:  

  • Мы стремимся быть организацией будущего и у нас по-настоящему бирюзовая корпоративная культура;

  • Мы считаем, что труд профессионалов должен хорошо оплачиваться, поэтому у нас конкурентоспособная зарплата и бонусы по итогам работы;

  • Мы заботимся о здоровье сотрудников, поэтому предоставляем медицинскую страховку с первого дня работы;  

  • Мы поощряем стремление к знаниям, поэтому компенсируем затраты на обучение;  

  • Нам важно даже на работе чувствовать себя как дома, поэтому у нас уютный офис в самом центре Москвы с бесплатным кофе, чаем и собственной библиотекой. 

 

Мы открыты талантливым профессионалам, которые хотят вместе с нами создавать будущее! Ждем вас!  

www.2050.digital

www.c2g.digital

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.