Организация

АО Метрика Инвестментс

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Метрика Инвестментс

Metrika Investments — инвестиционный фонд в сегменте коммерческой недвижимости.

Стратегия компании Metrika Investments подразумевает масштабирование и наращивание бизнеса за счет приобретения операционной офисной недвижимости и девелоперских площадок под строительство бизнес-центров высокого класса в Москве в центральной локации.

Портфель активов компании отличается высокой надежностью и привлекательностью за счет устойчивости денежного потока от арендаторов — известных западных и российских компаний с высоким кредитным рейтингом, предпочитающих долгосрочное партнерство. Все бизнес-центры представляют собой современные офисные комплексы с высокотехнологичным оборудованием и имеют отличную транспортную доступность.

Ключевым аспектом в стратегии Metrika Investments является применение лучших современных мировых практик в создании офисных пространств. К реализации привлекаются первоклассные западные и российские архитектурные бюро, проектные и генподрядные организации, используется обязательная сертификация зданий по стандартам LEED и BREEAM, как на стадии проектирования и строительства, так и в процессе эксплуатации готовых объектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.