Организация

Répina Branding

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Répina Branding

Répina branding – бутиковое брендинговое агентство. Создаем бренды, которые попадают в рейтинг Forbes. Получаем мировые премии, занимаем 5 место в рейтинге креативности АКАР.

 

Сегодня команда Répina branding состоит из 18 лучших представителей отрасли. Мы живем своим делом, мы горим каждым проектом и не останавливаемся в своем развитии. В нашем портфолио отражен опыт с крупными брендами, стартапами и нестандартными продуктами. Наша экспертиза позволяет нам стабильно качественно создавать бренды с нуля и ребрендировать существующие.

Услуги компании: разработка бренда с нуля, ребрендинг, разработка бренд-стратегий, создание фирменного стиля и упаковки, бренд-консалтинг. Мы создаем яркие самобытные решения, которые позволяют нашим клиентам перейти на новый уровень бизнеса, сформировать целостный образ бренда и увеличить его стоимость.

О нас говорят: Forbes, vc.ru, rb.ru, Радио Маяк, Sostav.ru, журнал Маркетолог, Adindex, Packaging of the world, The Dieline, Adme.ru, Unipack.ru, Cossa.ru, Marie Claire и др. Агентство входит в Ассоциацию Брендинговых Компаний России.

Наш офис  — двухэтажный лофт с 7-ми метровыми потолками, где создана особая атмосфера для развития, вдохновения и воплощения идей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.