Организация

ООО ВИ ПИ МАРКЕТИНГ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ВИ ПИ МАРКЕТИНГ

Компания "Ви Пи Маркетинг" оказывает услуги по консультированию в области стратегического маркетинга, специализируется на рынке потребительских товаров и услуг. Созданная в 2014 году двумя маркетологами с многолетним опытом работы, за несколько лет компания приобрела клиентов среди крупных российских и международных компаний и репутацию бутикового консалтингового агентства по маркетингу FMCG. 

Основа нашей деятельности - работа над задачами маркетинга для компаний - клиентов. Под конкретные задачи и проекты формируются рабочие команды. Их основу составляют маркетологи-практики с 15+ опытом работы, хорошо интегрированные в профессиональное маркетинговое сообщество. Высокий уровень экспертизы и знание текущих реалий рынка позволяет решать клиентские задачи большой сложности, предлагать наиболее актуальные подходы и поддерживать высокие стандарты качества. 

У нас работа динамичная, требующая отдачи и живого ума, точно не скучная. Дает прекрасную возможность приобретать и совершенствовать навыки маркетинга, и дает хорошее представление, чем живет сегодня маркетинг в организациях разного типа и уровня. 

С 2021 года мы перешли в формат распределенного офиса, работая в основном в удаленном режиме.  При этом основная команда базируется в Москве и по необходимости работает в офисе у клиентов


 

    

 

  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.