Организация

ООО Стоматологическая клиника РуДента

4,2
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Стоматологическая клиника РуДента

     В 2007 году стоматология RuDenta была совсем маленькой клиникой. Мы очень активно развивались, и за прошедшие годы создали сеть клиник для взрослых и детей, заслужившие любовь пациентов и уважение коллег.  Независимые эксперты неоднократно признавали RuDenta лучшей стоматологической клиникой Москвы и России. 

     Всех нас объединила большая мечта - создать место, в котором и детям, и взрослым будет не страшно лечить зубы, а любой сотрудник получит все условия для плодотворной работы. Комфортные клиники, новейшее оборудование и технологии. Протоколы созданные в нашей клинике дают возможность быть лучшими, соблюдая высокое качество, человечность и профессионализм.  

    Мы уверены, что в основе всего - люди, их способности и амбиции. Карьера в RuDenta - это трамплин, где на пути развития Вас поддержат терпеливые наставники, понимающее руководство и  опытные коллеги.

      Мы заинтересованы в том, чтобы Вы росли вместе с компанией и чувствовали, как мы ценим работу каждого члена коллектива. Карьера в RuDenta - это возможность получить опыт и знания от ведущих практикующих врачей, ассистентов, руководителей и т.д. Начать с первой ступени и стать выдающимся профессионалом в своем деле. Это реальные истории, которыми мы хотим поделиться и вдохновить Вас. Мы вырастили более 50 врачей за последние 2-3 года, администраторы стали управляющими, медицинские сестры - старшими медицинскими сестрами ))) 

  • Современное оборудование, анестезиологическое отделение, лучшие материалы - все необходимое для эффективной работы персонала.
  • Корпоративное обучение: в собственном Центре Повышения Квалификации  для врачей и других сотрудников проводятся курсы и тренинги.
  • Комфортные условия труда: зоны отдыха, массажные кресла, уютные ординаторские, где вы сможете отдохнуть и насладится кофе и вкусными перекусами.
  • Скидки для сотрудников и их родных на лечение в нашей сети.
  • Корпоративная жизнь: мы хорошо работаем и отлично отдыхаем. Регулярно проводим корпоративы и другие развлекательные мероприятия.
 

Оставляй резюме и стань членом нашей команды!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
  • 8
    Своевременная оплата труда
Стоматолог-терапевт
Август 2023
Работаю почти третий месяц, ушла с совместительства потому что тут предложили повышенную ставку за полноценную работу. Понравилось что за время моего ввода в должность, мне как новому сотруднику организовали изначальный поток пациентов, чтобы перекрыть разницу в доходе с прошлым местом работы. Оборудованием и коллективом довольна, чего-то страшного тут не увидела, платят вовремя, все что нужно для работы и отдыха есть, hr отдел мягко пригласил и помог освоиться в клинике.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании