Организация

ООО SafeTech (СэйфТек)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО SafeTech (СэйфТек)

ИНСТРУМЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ЦИФРОВЫХ СЕРВИСОВ

SafeTech — российский разработчик инновационных решений для защиты систем дистанционного банкинга и электронного документооборота. Компания создает инструменты безопасности для цифровых каналов, чтобы пользователи могли решать повседневные задачи проще, удобнее и безопаснее.

Внедрения решений компании SafeTech позволяют финансовым и другим организациям реализовать новые цифровые сервисы: открытие счета удаленно без посещения офиса банка, регистрация нового бизнеса в режиме онлайн, создание phygital-офиса, безбумажное взаимодействие с партнерами и многое другое.



КЛЮЧЕВЫЕ ЦИФРЫ И ФАКТЫ:

  • 12 лет на рынке;
  • Заказчиками SafeTech являются более 75 банков;
  • Проекты SafeTech реализованы в 10-и из ТОП-10 российских банков;
  • Технологии SafeTech помогают обслуживать более 5 000 000 пользователей;
  • Компания была отмечена 13 индустриальными премиями, в том числе по результатам 2019 года получила награду «Самая инновационная компания в финансовой сфере».


Преимущества работы в SafeTech:

1.     Устойчивость компании на рынке, что позволяет сотрудникам быть уверенными в своем будущем.

2.     Дружный коллектив единомышленников, уже много лет работающих вместе в области информационной безопасности и информационных технологий.

4.     Возможность реализовать себя в разработке инновационных и действительно востребованных продуктов, в реализации проектов, значимых для всего российского и международного рынка.

5.     Активное развитие компании, что предоставляет сотрудникам возможность делать успешную карьеру, реализовывать свой личный потенциал, повышать свою известность и весомость на российском рынке.


История компании:

Компания SafeTech основана в 2010 году, как разработчик средств безопасности для систем дистанционного банкинга.

В 2011 году была завершена разработка и получены первые серийные образцы программно-аппаратных устройств SafeTouch для защиты пользователей систем ДБО.

В 2012 году ведущие российские производители систем ДБО начали активные работы по встраиванию устройств SafeTouch в свои решения. Во второй половине 2012 года начались регулярные продажи решений SafeTouch российским банкам.

В 2013 году на российский рынок был выпущен программный комплекс PayControl, разработанный для подписи транзакции в системах Интернет-банкинга без использования дополнительных устройств.

В 2014 году компания SafeTech получила лицензию ФСТЭК на разработку и производство средств защиты конфиденциальной информации.

В 2015 году клиентами компании стали более 50 банков в России и Казахстане.

В 2016 году компания SafeTech совместно со своим партнером – компанией «КриптоПро» представила рынку комплексное решение на основе PayControl и облачного сервиса электронной подписи «КриптоПро DSS». Совместное решение позволяет подтверждать платежные документы квалифицированной электронной подписью прямо на мобильном устройстве. Решение передано на сертификацию в ФСБ России и наилучшим образом подходит для защиты систем ДБО юридических лиц.

В 2018 году технологии PayControl и «КриптоПро DSS» становятся стандартом де-факто в области «облачной электронной подписи» в России, имея полный набор сертификатов от регуляторов.

В 2020 году был разработан мобильный документооборот со встроенной электронной подписью Nopaper. Решение сразу получило положительный отклик на рынке. Сегодня его внедрили ведущие страховые компании и финансовые организации.

На сегодняшний день клиентами компании SafeTech являются более 75-ти российских банков, в том числе, входящих в список ТОП-10. В продуктовую линейку компании входят решения для защиты систем ДБО, сервис ЭДО, программа для установки ЭП и многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании