Организация

ООО МТОК

Нет отзывов
Организация

ООО МТОК

Московский ткацко-отделочный комбинат – это крупная российская фабрика по производству гобеленовых и жаккардовых тканей и готовых швейных изделий. История нашего предприятия ведется с 1895 года. За время нашей деятельности мы добились высочайшего качества нашей продукции, благодаря чему она используется годами.

Продукция Московского ткацко-отделочного комбината уже получила признание на уровне страны: мы создавали ткани для киноконцертного зала России и Государственного Большого Театра, для театра под руководством Александра Калягина, а также для множества музеев, ресторанов и гостиниц.

Наши клиенты это крупнейшие сети страны: Икеа, Метро, Леруа Мерлен, Пятерочка, Дикси и др

Для розничных покупателей продукция МТОК – это красивые, практичные  и качественные гобеленовые изделия, которыми Вы сможете украсить свой дом, квартиру. Для оптовых клиентов это возможность строить свой бизнес, зная, что Вы не только реализуете действительно качественную гобеленовую продукцию, которая будет радовать людей и повысит репутацию Вашего магазина, но и поддерживаете отечественную промышленность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.