Организация

ООО HiTE PRO

5,0
Москва
Организация

ООО HiTE PRO

HiTE PRO — российская компания, производящая радиооборудование: системы усиления сигнала сотовой связи и  беспроводные выключатели света. Продукция рассчитана как на частных покупателей, так и на специализированные компании, предлагающие услуги в сфере связи, IT, безопасности, строительства.

В 2010 году на волне развития беспроводного Интернета четвёртого поколения (4G)  группой российских радио-инженеров было организованно производство под брендом «HiTE PRO». Компания первой представила на российском рынке 4G антенны, работающие по технологии MIMO.  Через полгода было запущено производство комплексных системам усиления беспроводного Интернета — антенн со встроенными модемами. Высокая эффективность устройств HiTE PRO и простота их использования обеспечили им успех на российском рынке.

В 2014 году были разработаны и запущены в производство радиовыключатели. Большая дальность действия и высокая энергоэффективность  беспроводных выключателей HiTE PRO позволяют им составлять конкуренцию лучшим мировым аналогам. На данный момент компания активно развивает это направление, расширяя модельный ряда устройств для беспроводного управления светом.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Инженер-конструктор
Февраль 2023
Отличная компания. Работал в качестве удаленного сотрудника. Интересные проекты. Оплата достойная и вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании