Организация

ЗАО ПИК ЭЛБИ

Нет отзывов
Москва
Организация

ЗАО ПИК ЭЛБИ

АО «Производственно-инжиниринговая компания ЭЛБИ» основана в 2009 году и является российским производителем оборудования РЗА, оборудования АСУ ТП, комплектных распределительных устройств среднего и низкого напряжения, СОПТ, систем телекоммуникации. Компания имеет собственные производственные площадки в г.Владивостоке и г.Чебоксары, а также представительства в городах Москва, Санкт-Петербург и Южно-Сахалинск.

Основными потребителями продукции являются генерирующие и распределительные подразделения электроэнергетики, нефтегазовый комплекс, промышленные предприятия и строительные организации России и стран СНГ.

            Оборудование производства АО «ПИК ЭЛБИ» успешно эксплуатируется на предприятиях ОАО «РАО ЭС Востока», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Газпром», АО «Концерн Росэнергоатом», ПАО «Россети», Группа «АКРОН», ОАО «ДВЭУК» и других предприятиях отрасли.

За время своей деятельности с 2009 по 2019 годы наш потенциал значительно вырос, география выполняемых нами проектов простирается от Калининграда до Камчатки. Наличие в штате высококвалифицированных инженерно-технических специалистов и возросшие производственно-технические мощности дают возможность выполнять полный комплекс работ - от проектирования до сдачи объекта «под ключ». Наш выбор инженерных решений всегда учитывает пожелания самых требовательных и взыскательных заказчиков. В своей работе мы в первую очередь делаем упор на качество производимой продукции.

Основным нашим конкурентным преимуществом является поиск оптимальных решений для Заказчика, высокая степень локализации производителей импортного оборудования и использование предлагаемых ими высокотехнологичных решений. Являясь их лицензированными и сертифицированными партнерами и изготавливая оборудование на базе их комплектующих, позволяет нам быть конкурентоспособными по отношению к другим производителям и соответствовать самым высоким требованиям европейского и мирового уровня. Нашими партнерами являются такие известными мировые производители как ABB, Schneider, Hyundai.  

Наша основная задача на сегодняшний день заключается в развитии производства и спектра предлагаемых сервисных услуг, а также привлечение новых технологий.

Наша команда ставит перед собой большие задачи и это подкреплено нашим потенциалом - кадровым, производственно-техническим и инновационным, который способен обеспечивать стабильное развитие компании, удовлетворять требования самых взыскательных заказчиков и реализовывать с ними самые сложные, разноплановые и эффективные проекты!

 

Наша деятельность:

  • Изготовление, комплектация и поставка «под ключ» по заданию заказчика распределительных подстанций 110/35/10(6) кВ, 110/10(6) кВ, 35/10(6) кВ;
  • Изготовление систем РЗА, АСУ и АСКУЭ, электротехнического оборудования собственных нужд (НКУ и КТП внутрицеховые) и среднего напряжения на базе оборудования ведущих отечественных и мировых производителей;
  • Возможность интеграции оборудования отечественных и зарубежных производителей для решения задач различного уровня;
  • Сервис поставляемых изделий.
  • Гарантированный срок выполнения заказа;
  • Монтаж и наладка оборудования на объектах заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.