Организация

NETONE

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

NETONE

Net One (АО "НэтУан Рус") – универсальный оператор связи для корпоративного сегмента. В активе – волоконно-оптическая сеть протяженностью 10000+ км, 1200+ км последних миль, 28 опорно-транзитных узлов, доступ к 80+ дата-центрам и 300+ офисным центрам. 

Net One успешно реализует в России специализированное телеком-решение для рынка коммерческой недвижимости в международном формате BLEC (Building Local Exchange Carrier) и обладает практикой работы с green-объектами.

Наша команда работает вместе с начала 2000-х. А c 2008 г. под брендом Net One оказывает полный спектр услуг связи и телекоммуникационных решений, выступая персональным телеком-ателье для крупного и среднего бизнеса всех отраслей экономики.

Наш коллектив — это профессионалы, увлеченные своим делом и обладающие высокой квалификацией. Мы бережно селекционируем команду неординарными и амбициозными участниками, стремящимися самореализоваться в успешно растущем бизнесе и способными влиять на окружающий мир. Мы пытаемся создавать условия для саморазвития раскрытия и потенциала, ценим неординарный и творческий подход к работе.

Присоединяйтесь к нашему успеху!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании