Организация

Blacktyres

3,9
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

Blacktyres

BlackTyres занимается продажей автомобильных шин и колесных дисков с 2006 года. Был пройден большой путь от маленького магазина до успешно зарекомендовавшей себя компании, где работают профессионалы.

Blacktyres сегодня - это один из крупнейших интернет-магазинов шин, дисков и сопутствующих товаров. Своя розничная сеть из 11 шинных центров в Москве и Подмосковье. Наша команда - специалисты, знающие и любящие свое дело, готовые продолжать расти и развиваться.
Нам доверяют свой выбор несколько десятков тысяч человек ежегодно. Именно поэтому мы тщательно подходим к набору и обучению своих сотрудников. Уверенность в завтрашнем дне, перспектива карьерного роста, возможность проявлять инициативу и каждый день узнавать что-то новое – это основополагающие факторы работы в нашей компании. 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Наличие кухни, места для обеда
  • 13
    Своевременная оплата труда
Шиномонтажник
Февраль 2024
Работа недалеко от дома, обучение ремонту дисков (до этого не умел), возможность подработки в других шинных центрах, оформление по трудовому договору, нормальная зарплата). Есть место где разогреть еду, покушать, кулер, небольшая раздевалка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании