Организация

Allianz Partners

4,1
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Allianz Partners

О компании.

Allianz Partners является мировым лидером в области оказания сервисных услуг и ассистанса. Наша Компания является  частью международной финансово-страховой группы Allianz, и вот уже более 60 лет сотрудники компании Allianz Partners помогают клиентам 24 часа в сутки 365 дней в году по всему миру. 250 миллионов человек, примерно 4% мирового населения, полагаются на услуги ассистанса компании Allianz Partners.

Allianz Partners Rus (ООО "АВП РУС") - крупнейшая сервисная компания на территории РФ и СНГ, которая расположена в Москве, имеющая два собственных call-центра и насчитывающая более 120 человек в штате.

Allianz Partners Rus работает по трём основным направлениям: "мобильность", "путешествия" и "дом", оказывая услуги и сервисы автовладельцам ("Помощь на дорогах"), туристам, выезжающим за рубеж и путешествующим по России ("Медицинский ассистанс" и "Travel-ассистанс"), а также владельцам новых квартир и домов ("Помощь по дому"). 

Карьера в Allianz Partners.

Компания предоставляет широкие возможности карьерного роста и профессионального развития. Приятная и дружеская рабочая атмосфера является частью нашей корпоративной культуры. Мы ценим и уважаем друг друга, и верим, что успех каждого сотрудника приближает успех Компании.

Наша самая важная ценность - это люди.

Сотрудники Компании - это люди абсолютно разного возраста, национальности, вероисповедания и культур, говорящие на разных языках и имеющие различный профессиональный опыт. Несмотря на то, что мы все уникальны и отличаемся друг от друга, нас всех объединяет одно - желание помогать людям!

Работа в Allianz Partners - это возможность найти баланс в жизни.

Благодаря программе Work Well, действующей в Компании, вы сможете легко балансировать между профессиональной деятельностью и личной жизнью.


Эмпатия для Вас не просто слово, Вы готовы помогать другим в сложной жизненной ситуации?

Отправьте нам своё резюме и станьте частью нашей глобальной семьи!

 

Allianz Partners

WE HELP AND PROTECT, ANYTIME, ANYWHERE

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Своевременная выплата зп 2 раза в месяц, шаговая доступность от метро, тренировка многозадачности на рабочем месте, применение способности выходить из сложных ситуаций, опыт общения с разными людьми, развитие коммуникационных навыков.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании