Организация

ООО АльфаИнжиниринг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АльфаИнжиниринг

Компания ООО "АльфаИнжиниринг" была создана в 1999 году как официальное представительство предприятия «Специальные Системы и Технологии» - лидера в области производства систем кабельного электрообогрева. В ассортиментной линейке предприятия антиобледенительные системы для кровель, системы для предотвращения образования наледи на ступенях, тротуарах и пандусах, более 8 наименований тёплых полов, системы для обогрева трубопроводов и многое другое. Конструкторами компании разрабатываются специальные, эксклюзивные продукты для предприятий транспортного машиностроения с последующим запуском в серийное производство.  

В 2006 года принимается решение о расширении сферы деятельности компании и АльфаИнжиниринг становится официальным дистрибьютором международного концерна «Moeller» ( c 2009 года – «Eaton») лидера европейского рынка высококачественного электротехнического оборудования. С целью продвижения данной продукции создаётся Отдел Электротехнического Оборудования. Ассортимент продукции разнообразен — от низковольтных автоматических выключателей и устройств защитного отключения (УЗО) до систем пуска и защиты двигателей (пускатель), частотных преобразователей (инвертор), промышленных контроллеров и ИБП.

С 2010 года наша компания является ТОП-партнером в России по объемам продаж серии Moeller корпорации Eaton .

В 2007 году в компании создаётся Отдел Розничных продаж, открываются торговые представительства, которые занимаются реализацией всего ассортимента продукции компании, создаётся собственная дилерская сеть.

На сегодняшний момент АльфаИнжиниринг это стабильно развивающаяся инжиниринговая компания. Обеспечивая продукцией высокого качества своих партнеров, мы предоставляем полную информационно-техническую поддержку. Работая, мы делаем акцент на высокое качество и скорость обслуживания. Квалифицированный коллектив наших работников предоставит Вам любую консультацию по техническим характеристикам предложенной продукции, её использованию. Поставка оборудования осуществляется со склада и на заказ в минимальные сроки. Вся продукция имеет сертификат международного стандарта и полностью сертифицирована в Российской Федерации.

Большое внимание в компании уделяется подготовке квалифицированных кадров. Тематические семинары и техническое обучение, практикум по командообразованию и работе с клиентами,  посещение промышленных предприятий наших партнёров (в т.ч. и за рубежом) - всё это позволяет повысить уровень знаний сотрудников.

Среди наших постоянных партнеров: Сбербанк России, Тверской вагоностроительный завод, Прокуратура РФ, Мосводоканал, Сибур-ПЭТФ, Лукойл, выполнены проектно-монтажные работы на Олимпийских объектах в Сочи.

Работа всего коллектива АльфаИнжиниринг направлена на развитие и рост наших клиентов, на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.