Организация

Настоящие Полы

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Настоящие Полы

Мы лидеры и инфлюенсеры петербургского рынка напольных покрытий. С 2009 года продали 650 000 м². Это примерно 15 Дворцовых площадей. Предлагаем только те материалы, которые бы постелили у себя дома. При этом сохраняем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сейчас 5 шоу-румов. Цель на 2022 - масштабировать бизнес и выстроить его процессы, а также увеличить долю рынка.

У нас молодой дружный коллектив, никакой бюрократии и плоская модель управления. Устраиваем постоянные движухи и не ради галочки, а потому что нам приятно проводить время вместе.

Вот наша инста: https://www.instagram.com/nasp.ru/

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Адекватное руководство, крутой коллектив, неограниченный доход. Я пришёл в "Настоящие полы" с опытом в продажах, но абсолютно не разбирался в напольных покрытиях. Для сотрудников создана крутейшая база знаний, всему обучили, все разжевали. Всегда помогут, подстрахуют. По зп - тебя ни в чем не ограничивают, все зависит от твоих продаж. Процент хороший. Поток клиентов большой, так что нужно только досконально знать свой продукт и помогать клиентам с выбором товара. Коллектив это отдельная история. Все интересные и приятные люди. С такими просто нравится работать весь день. Прошел год, как я уволился (сменил род деятельности), но я до сих пор поддерживаю дружеские отношения с коллективом Настоящих Полов. Своих не забывают, даже зовут на корпоративы. А они тут очень уютные и душевные) помимо классических корпоративов раза 2 в год выбираются на природу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании