Организация

DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel

4,1
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel

Откройте для себя океан возможностей!

"Hilton Worldwide" - мировой лидер индустрии гостеприимства, охватывающий сектор размещения от роскошных Отелей с полным спектром услуг до сьютов для длительного проживания и гостиниц средней ценовой категории. Мы развиваемся быстрее, чем когда-либо.

Как первооткрыватели индустрии, предоставляющие услуги на протяжении вот уже более 90 лет, мы стали любимым местом пребывания как для бизнес-путешественников, так и туристов.

Компания следует своим традициям - предоставлять уникальный опыт Гостям в своих гостиницах по всему миру.

19 брендов. Более 7000 Отелей. Более 1 000 000 номеров. Огромное количество потрясающих возможностей!

 

Там, где мелочи решают все!

"DoubleTree by Hilton" - уникальный бренд в семействе брендов Корпорации Хилтон.

Все начинается с теплого печенья с кусочками шоколада - простая услуга, но она создает особую атмосферу на весь период пребывания Гостя. В DoubleTree by Hilton понимают, что небольшие услуги порой могут означать очень и очень много.

Мы предоставляем особый комфорт и благожелательное отношение, которые помогут путешественнику вновь почувствовать себя как дома. Мы называем такой подход CARE - создавая незабываемые впечатления.

Вот уже более 10 лет сеть отелей DoubleTree by Hilton  развивает свой сервис, базирующийся на принципах CARE. В основе лежит концепция "CARE - создавая незабываемые впечатления". Именно этими положениями руководствуется персонал Отеля, устанавливая с Гостями эмоциональные связи, начиная с приветствия при входе в Отель и заканчивая ответами на телефонные звонки и предугадыванием пожеланий Гостя.

Наша философия - Наполнять мир Светом и Теплом гостеприимства!

  Мы помним, что создание культуры CARE (создавая незабываемые впечатления) превращает Отель DoubleTree by Hilton в отличное место для пребывания Гостей, а также в отличное место для работы. Не так часто представляется возможность работать в Компании, основная задача которой - сделать лучше каждый день каждого человека, с которым мы встречаемся! 

Наши принципы:

  • Естественность

Быть естественным, значит быть собой, быть искренним. Улыбаться гостю или коллегам, значит радоваться встречи с ними!

  • Тепло

Один из лучших способов продемонстрировать гостю наше Тепло - подарить им фирменное печенье с шоколадной крошкой. Это простой жест, которым мы говорим: "Добро пожаловать! Мы Вам рады!"

  • Забота и внимание

Сотрудники DoubleTree относятся с Заботой и Вниманием ко всем, с кем взаимодействуют: к гостям, коллегам и обществу в целом. Они не равнодушны. Когда Вас окружают не равнодушные люди, Вы сами будете с удовольствием передавать это отношение по цепочке. Заботы и Внимание заразительны! Это важные ингредиенты позитивных впечатлений!

 

We Are HILTON!

We Are HOSPITALITY!

Добро пожаловать!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор
Март 2024
Больше всего понравился коллектив, молодые и приятные люди! А также удобный график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании