Организация

Changellenge

4,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Changellenge

В Changellenge >> мы формируем сотрудников и работодателей нового поколения. В наших проектах ежегодно участвуют более 124 тысяч человек. А нашими партнерами стали 85% лучших работодателей России и мира, в том числе банки, FMCG-компании, крупные консалтинговые компании и IT-корпорации.

Ежегодно реализуем более 200 проектов, которые можно разделить на три типа: Graduates (ведем стажировки и лидерские программы), Employer Branding (создаем EVP для компаний и делаем их бренд работодателя привлекательным), Challenges (основали и залидировали кейс-индустрию в стране, проводим ассессменты и хакатоны)

Мы челленджеры. 

Наша миссия — формируем сотрудников и работодателей нового поколения

Наша цель — развивать меритократию, то есть создавать условия, в которых классный специалист может построить карьеру мечты


Мы помогаем:

  • Молодым ребятам в период максимальной неизвестности и стремительных изменений. Выбор вуза, определение себя как специалиста, становление в профессии — на этих этапах мы помогаем развить необходимые скиллы для роста в мире бизнеса и построить карьеру в наиболее актуальной сфере.
  • Компаниям во время активного поиска специалистов с высоким потенциалом. Часто работодатели ошибаются с выбором кандидатов и нанимают тех, кто мечется в карьерном мире и не подходит бизнесу. Мы помогаем сориентироваться и найти ребят, которые готовы развиваться вместе с компанией.
 

В 2007 году Changellenge >> организовала первый Всероссийский чемпионат по кейсам в России. С тех пор мы существенно расширились и стали ведущим employer branding агентством с фокусом на практические мероприятия и, в особенности, кейсы. Мировые лидеры (Accenture, A.T. Kearney, Ernst & Young, KPMG, Mars, Microsoft, PwC, The Boston Consulting Group, Unilever, Sanofi, Strategy Partners Group и многие другие) доверяют нам и являются постоянными клиентами, а наиболее подготовленные студенты участвуют в наших мероприятиях и строят великолепные карьеры.

Наш манифест: https://changellenge.com/challenger/

Наше портфолио: https://changellenge.com/for-best-employers/ 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Удаленная работа
  • 12
    Гибкий рабочий график
Специалист проектного департамента (project manager)
Февраль 2024
Удаленная работа, возможность роста, поддержка ментора
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании