Организация

ООО Монолит Системз

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Монолит Системз

МОНОЛИТ СИСТЕМЗ — это сложившаяся команда единомышленников, занимающихся проектированием и внедрением систем безопасности и инженерных систем.

МОНОЛИТ был основан в 1998 году и за прошедшие годы мы накопили уникальный технологический потенциал и колоссальный опыт. Четкая долгосрочная стратегия, профессиональная команда и сильные партнеры создают благоприятные условия для устойчивого развития Компании.

Спектр услуг Компании включает в себя полный цикл создания систем: подбор/продажа оборудования, проектирование, монтаж и дальнейшее обслуживание.

Мы видим свою цель в создании сверхэффективных систем с минимальными инвестициями и максимально быстрой окупаемостью. Достичь этой цели нам помогает знание систем на «молекулярном» уровне. Наши специалисты знают, как создать систему с минимальным бюджетом и как раскрыть ее реальный потенциал на 100%.

Для нас важны тщательность и порядок, поэтому при своем развитии мы отслеживаем каждую часть процесса: будь то поставка «день в день» или гарантированные сроки выполнения работ.

Качество менеджмента работ Компании подтверждено международным сертификатом ISO 9001:2015.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Май 2021
Я сам технарь по образованию, но раньше работал проджект менеджером немного в другой сфере, в строительстве. В Монолит Системз прошел по конкурсу и пришлось быстро подтянуть знания по продуктам. Обучение здесь серьезное, даже приезжают представители европейских производителей — Axis и Milestone. Кто не знает — это технологические лидеры, входят в Canon. Было приятно, что для обучения двух новых сотрудников Монолита вендоры выделили целый день и сами к нам приехали. Компания крупная и зарплата у РМ здесь выше средней по Москве, при этом постоянно очень много заказов. Два года назад и представить не мог, что буду напрямую общаться с ЛПР компаний такого уровня, круг профессиональных контактов здесь расширяешь моментально. Самый главный плюс — профессиональные и хорошо мотивированные сотрудники. В буквальном смысле надо просто грамотно поставить задачи, дедлайны и цель будет достигнута. В общем занимаюсь только своей работой, ни за кого дополнительно трудиться не приходится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.