Организация

Гиперпк

4,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Гиперпк

Компания HYPERPC является российским лидером отрасли, производящей компьютеры премиум класса. Мы ставим перед собой цель - стать наиболее уважаемым брендом в мире гейминга и киберспорта.

Компания основана в 2009 году и является официальным партнером таких известных технологических компаний как: NVIDIA, Intel, ASUS, MSI, Cooler Master, Corsair и многих других. Также мы реализовали не один совместный проект с такими разработчиками игр, как: Wargaming, UBISOFT, Electronic Arts, Bethesda, Mail.Games.

Главный офис компании, шоурум и сборка находятся в Москве. Мы осуществляем доставку компьютеров по всей России и миру. Наша компания работает как с частными лицами, так и с юридическими лицами.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Начальник склада
Август 2023
Работодатель не оставит без внимания Ваши таланты. Если вы в чем то сильны, даже если это касается занимаемой Вами должности, Вы всегда имеете право внести предложение, которое объективно оценят. Коллектив максимально дружный, новичку не придется первые несколько недель сидеть тихо как белой вороне. Коллеги всегда сами расскажут какую должность занимают, чем могут быть полезны в работе, и в целом окажут максимальную моральную поддержку.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании